sotetsu
バス時刻表
綾22[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
14:45
分発
綾22[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
14じ45分はつ
14:45発
14じ45ふん発
海老名駅
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
海老名中学校
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
大谷小学校
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
下浜田
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
農大入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
変電所北
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
ハマキョウレックス