sotetsu
バス時刻表
綾22<下浜田経由>[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
15:45
分発
綾22下浜田経由[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
海老名駅
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
海老名中学校
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
大谷小学校
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
下浜田
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
農大入口
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
変電所北
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
ハマキョウレックス