sotetsu
バス時刻表
綾22[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
17:45
分発
綾22[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
海老名駅
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
海老名中学校
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
大谷小学校
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
下浜田
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
農大入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
変電所北
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
ハマキョウレックス