sotetsu
バス時刻表
綾22<下浜田経由>[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
20:41
分発
綾22下浜田経由[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
20じ41分はつ
20:41発
20じ41ふん発
海老名駅
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
海老名中学校
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
大谷小学校
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
下浜田
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
農大入口
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
変電所北
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
ハマキョウレックス