sotetsu
バス時刻表
綾22<下浜田経由>[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
07:18
分発
綾22下浜田経由[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
7じ18分はつ
07:18発
7じ18ふん発
海老名駅
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
海老名中学校
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
大谷小学校
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
農大入口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
変電所北
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
ハマキョウレックス