sotetsu
バス時刻表
綾22<下浜田経由>[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
07:06
分発
綾22下浜田経由[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
7じ6分はつ
07:07着
7じ7ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
海老名中学校
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
大谷小学校
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
農大入口
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
変電所北
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
ハマキョウレックス