運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
国分 系統一覧
>
国分 時刻表
>
綾53<富士塚経由> 綾瀬車庫ゆき 18:55出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
綾53<富士塚経由>[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき 18:55 分発
綾53富士塚経由[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき 18じ55分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
18:55発
18じ55ふん発
海老名駅
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
中央一丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
国分
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
東国分
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
望地
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
北原
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
日立相模前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
富士塚
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
綾瀬中原
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
綾瀬車庫