sotetsu
バス時刻表
綾53<富士塚経由>[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
19:25
分発
綾53富士塚経由[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
海老名駅
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
中央一丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
東国分
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
日立相模前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
富士塚
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
綾瀬中原
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
綾瀬車庫