sotetsu
バス時刻表
綾53<富士塚経由>[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
21:30
分発
綾53富士塚経由[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
海老名駅
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
中央一丁目
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
東国分
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
日立相模前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
富士塚
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
綾瀬中原
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
綾瀬車庫