運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
中央一丁目 系統一覧
>
中央一丁目 時刻表
>
綾53<富士塚経由> 綾瀬車庫ゆき 08:45出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
綾53<富士塚経由>[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき 08:45 分発
綾53富士塚経由[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき 8じ45分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
08:45発
8じ45ふん発
海老名駅
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
中央一丁目
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
国分
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
東国分
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
望地
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
北原
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
日立相模前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
富士塚
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
綾瀬中原
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
綾瀬車庫