運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
中央一丁目 系統一覧
>
中央一丁目 時刻表
>
綾53<富士塚経由> 綾瀬車庫ゆき 17:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
綾53<富士塚経由>[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき 17:00 分発
綾53富士塚経由[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき 17じ0分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
17:00発
17じ0ふん発
海老名駅
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
中央一丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
国分
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
東国分
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
望地
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
北原
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
日立相模前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
富士塚
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
綾瀬中原
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
綾瀬車庫