sotetsu
バス時刻表
綾22[相鉄バス] 海老名駅ゆき
15:30
分発
綾22[相鉄バス] 海老名駅ゆき
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
ハマキョウレックス
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
変電所北
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
農大入口
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
下浜田
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
大谷小学校
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
海老名中学校
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
海老名駅