sotetsu
バス時刻表
綾22[相鉄バス] 海老名駅ゆき
17:15
分発
綾22[相鉄バス] 海老名駅ゆき
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
ハマキョウレックス
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
変電所北
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
農大入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
下浜田
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
大谷小学校
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
海老名中学校
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
海老名駅