sotetsu
バス時刻表
綾22[相鉄バス] 海老名駅ゆき
18:15
分発
綾22[相鉄バス] 海老名駅ゆき
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
ハマキョウレックス
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
変電所北
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
農大入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
下浜田
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
大谷小学校
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
海老名中学校
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
海老名駅