sotetsu
バス時刻表
綾22[相鉄バス] 海老名駅ゆき
20:15
分発
綾22[相鉄バス] 海老名駅ゆき
20じ15分はつ
20:15発
20じ15ふん発
ハマキョウレックス
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
変電所北
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
農大入口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
下浜田
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
大谷小学校
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
海老名中学校
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
海老名駅