sotetsu
バス時刻表
綾22[相鉄バス] 海老名駅ゆき
06:30
分発
綾22[相鉄バス] 海老名駅ゆき
6じ30分はつ
06:30発
6じ30ふん発
ハマキョウレックス
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
変電所北
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
農大入口
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
大谷小学校
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
海老名中学校
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
海老名駅