sotetsu
バス時刻表
綾22[相鉄バス] 海老名駅ゆき
14:30
分発
綾22[相鉄バス] 海老名駅ゆき
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
ハマキョウレックス
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
変電所北
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
農大入口
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
下浜田
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
大谷小学校
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
海老名中学校
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
海老名駅