sotetsu
バス時刻表
綾22<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
21:15
分発
綾22下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
21じ15分はつ
21:15発
21じ15ふん発
ハマキョウレックス
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
変電所北
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
農大入口
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
下浜田
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
大谷小学校
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
海老名中学校
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
海老名駅