sotetsu
バス時刻表
綾22[相鉄バス] 海老名駅ゆき
09:15
分発
綾22[相鉄バス] 海老名駅ゆき
9じ15分はつ
09:15発
9じ15ふん発
ハマキョウレックス
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
変電所北
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
農大入口
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
大谷小学校
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
海老名中学校
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
海老名駅