sotetsu
バス時刻表
綾22<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
14:15
分発
綾22下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
14じ15分はつ
14:15発
14じ15ふん発
ハマキョウレックス
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
変電所北
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
農大入口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
下浜田
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
大谷小学校
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
海老名中学校
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
海老名駅