sotetsu
バス時刻表
綾22[相鉄バス] 海老名駅ゆき
19:15
分発
綾22[相鉄バス] 海老名駅ゆき
19じ15分はつ
19:15発
19じ15ふん発
ハマキョウレックス
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
変電所北
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
農大入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
下浜田
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
大谷小学校
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
海老名中学校
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
海老名駅