sotetsu
バス時刻表
綾22[相鉄バス] 海老名駅ゆき
15:15
分発
綾22[相鉄バス] 海老名駅ゆき
15じ15分はつ
15:15発
15じ15ふん発
ハマキョウレックス
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
変電所北
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
農大入口
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
下浜田
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
大谷小学校
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
海老名中学校
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
海老名駅