sotetsu
バス時刻表
綾22<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
10:30
分発
綾22下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
ハマキョウレックス
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
変電所北
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
農大入口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
下浜田
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
大谷小学校
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
海老名中学校
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
海老名駅