sotetsu
バス時刻表
綾22[相鉄バス] 海老名駅ゆき
11:45
分発
綾22[相鉄バス] 海老名駅ゆき
11じ45分はつ
11:45発
11じ45ふん発
ハマキョウレックス
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
変電所北
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
農大入口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
下浜田
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
大谷小学校
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
海老名中学校
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
海老名駅