sotetsu
バス時刻表
綾22[相鉄バス] 海老名駅ゆき
16:15
分発
綾22[相鉄バス] 海老名駅ゆき
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
ハマキョウレックス
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
変電所北
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
農大入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
下浜田
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
大谷小学校
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
海老名中学校
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
海老名駅