sotetsu
バス時刻表
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス] 美立橋ゆき
08:00
分発
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス] 美立橋ゆき
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
南本宿インター前
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
南本宿交差点
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
東万騎ヶ原
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
桐が作入口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
今井大上
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
美立橋