sotetsu
バス時刻表
綾31<大谷宿経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
17:16
分発
綾31大谷宿経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
17じ16分はつ
17:16発
17じ16ふん発
農大前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
椿地蔵
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
杉久保
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
坂下(海老名市)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
大谷宿
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
水道路
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
アツギ株式会社前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
みずほ団地前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
海老名市役所
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
海老名駅