sotetsu
バス時刻表
綾72<富士塚経由>[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
09:25
分発
綾72富士塚経由[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
9じ25分はつ
09:25発
9じ25ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
飛行場正門
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
寺尾入口
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
綾瀬中原
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
綾瀬車庫