sotetsu
バス時刻表
綾72<富士塚経由>[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
08:30
分発
綾72富士塚経由[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
8じ30分はつ
08:30発
8じ30ふん発
海老名駅
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
中央一丁目
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
日立相模前
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
寺尾入口
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
飛行場正門
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
相模大塚駅南口