sotetsu
バス時刻表
旭6<市沢町経由>[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
17:33
分発
旭6市沢町経由[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
17じ33分はつ
17:33発
17じ33ふん発
二俣川駅南口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
万騎が原中央
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
万騎が原大池
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
南本宿交差点
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
南本宿インター前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
左近山第1
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
左近山第2
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
左近山第3
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
左近山第4
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
左近山第5
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
左近山第6
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
市沢団地入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
市沢上町
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
市沢町
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
環2市沢下町
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
環2市沢上町
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
新桜ケ丘保育園
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
藤塚小学校
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
環2今井
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
東戸塚駅西口