sotetsu
バス時刻表
旭6<市沢町経由>[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
16:00
分発
旭6市沢町経由[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
二俣川駅南口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
万騎が原中央
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
万騎が原大池
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
南本宿交差点
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
南本宿インター前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
左近山第1
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
左近山第2
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
左近山第3
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
左近山第4
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
左近山第5
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
左近山第6
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
市沢団地入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
市沢上町
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
市沢町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
環2市沢下町
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
環2市沢上町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
新桜ケ丘保育園
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
藤塚小学校
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
環2今井
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
東戸塚駅西口