sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 農大前ゆき
13:15
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 農大前ゆき
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
海老名駅
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
海老名中学校
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
大谷小学校
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
下浜田
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
杉久保入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
サンパルク650
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
農大前