sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 農大前ゆき
06:20
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 農大前ゆき
6じ20分はつ
06:20発
6じ20ふん発
海老名駅
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
海老名中学校
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
大谷小学校
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
杉久保入口
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
サンパルク650
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
農大前