sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 農大前ゆき
07:30
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 農大前ゆき
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
海老名駅
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
海老名中学校
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
大谷小学校
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
杉久保入口
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
サンパルク650
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
農大前