sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 農大前ゆき
10:45
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 農大前ゆき
10じ45分はつ
10:45発
10じ45ふん発
海老名駅
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
海老名中学校
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
大谷小学校
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
下浜田
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
杉久保入口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
サンパルク650
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
農大前