sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 農大前ゆき
17:50
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 農大前ゆき
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
海老名駅
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
海老名中学校
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
大谷小学校
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
下浜田
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
杉久保入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
サンパルク650
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
農大前