sotetsu
バス時刻表
綾23[相鉄バス] 農大前ゆき
19:35
分発
綾23[相鉄バス] 農大前ゆき
19じ35分はつ
19:35発
19じ35ふん発
海老名駅
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
海老名中学校
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
大谷小学校
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
下浜田
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
杉久保入口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
サンパルク650
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
農大前