sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 農大前ゆき
19:50
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 農大前ゆき
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
海老名駅
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
海老名中学校
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
大谷小学校
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
下浜田
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
杉久保入口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
サンパルク650
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
農大前