sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 農大前ゆき
20:50
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 農大前ゆき
20じ50分はつ
20:50発
20じ50ふん発
海老名駅
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
海老名中学校
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
大谷小学校
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
下浜田
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
杉久保入口
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
サンパルク650
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
農大前