sotetsu
バス時刻表
綾23[相鉄バス] 農大前ゆき
21:30
分発
綾23[相鉄バス] 農大前ゆき
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
海老名駅
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
海老名中学校
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
大谷小学校
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
下浜田
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
杉久保入口
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
サンパルク650
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
農大前