sotetsu
バス時刻表
綾23[相鉄バス] 農大前ゆき
10:00
分発
綾23[相鉄バス] 農大前ゆき
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
海老名駅
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
海老名中学校
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
大谷小学校
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
杉久保入口
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
サンパルク650
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
農大前