sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 農大前ゆき
16:00
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 農大前ゆき
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
海老名駅
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
海老名中学校
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
大谷小学校
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
杉久保入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
サンパルク650
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
農大前