sotetsu
バス時刻表
綾23[相鉄バス] 農大前ゆき
21:00
分発
綾23[相鉄バス] 農大前ゆき
21じ0分はつ
21:00発
21じ0ふん発
海老名駅
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
海老名中学校
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
大谷小学校
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
杉久保入口
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
サンパルク650
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
農大前