sotetsu
バス時刻表
綾23[相鉄バス] 農大前ゆき
11:00
分発
綾23[相鉄バス] 農大前ゆき
11じ0分はつ
11:00発
11じ0ふん発
海老名駅
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
海老名中学校
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
大谷小学校
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
杉久保入口
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
サンパルク650
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
農大前