sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 農大前ゆき
12:00
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 農大前ゆき
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
海老名駅
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
海老名中学校
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
大谷小学校
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
杉久保入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
サンパルク650
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
農大前