sotetsu
バス時刻表
綾23[相鉄バス] 農大前ゆき
16:30
分発
綾23[相鉄バス] 農大前ゆき
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
海老名駅
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
海老名中学校
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
大谷小学校
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
下浜田
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
杉久保入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
サンパルク650
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
農大前