sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 農大前ゆき
17:00
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 農大前ゆき
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
海老名駅
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
海老名中学校
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
大谷小学校
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
杉久保入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
サンパルク650
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
農大前