sotetsu
バス時刻表
綾23[相鉄バス] 農大前ゆき
18:30
分発
綾23[相鉄バス] 農大前ゆき
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
海老名駅
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
海老名中学校
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
大谷小学校
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
下浜田
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
杉久保入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
サンパルク650
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
農大前