sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 農大前ゆき
22:28
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 農大前ゆき
22じ28分はつ
22:28発
22じ28ふん発
海老名駅
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
海老名中学校
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
大谷小学校
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
下浜田
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
杉久保入口
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
サンパルク650
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
農大前