sotetsu
バス時刻表
綾23[相鉄バス] 農大前ゆき
16:45
分発
綾23[相鉄バス] 農大前ゆき
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
海老名駅
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
海老名中学校
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
大谷小学校
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
下浜田
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
杉久保入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
サンパルク650
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
農大前